Maastikuarhitektuuribüroo VERTE! on maastikuarhitektuurse planeerimise, analüüsi ja detailplaneerimisega tegelev ettevõte.

Põhitegevusteks on ruumi ja maastiku analüüs, kujunduskavade ja maastikuarhitektuursete projektide koostamine, ruumi strateegiate ja brändide loomine. Hindame oma töös kvaliteeti, funktsionaalsust ja esteetilisust. Seepärast alustame alati olukorra põhjaliku analüüsi ja kliendi vajaduste täpsustamisega.

Meie klientideks on nii ettevõtted, ühistud, riigiasutused kui ka eraisikud. Teeme koostööd oma ala spetsialistidega, et pakkuda alati parimat võimalikku lahendust..

Verte OÜ
Aadress: Tammetalu tee 26, Alliku küla, Saue vald, Harjumaa 76403 Registrikood: 14491929 Arveldusarve nr: EE657700771003097271 LHV Pank
E-post: info@mabverte.ee

"Уличное пространство от идеи до решения..." Консультация
Рабочий процесс:
Ландшафтно-архитектурный анализ - дендрология и растительный покров, почва, водная система, места обитания, климат, виды и охрана памятников старины


Составление строительных проектов на всех этапах
Проектное руководство строительных работ
Авторский надзор
Бюро ландшафтной архитектуры VERTE! - компания, занимающаяся ландшафтно-архитектурным планированием, анализом и детальной планировкой. Основными видами деятельности являются анализ пространства и ландшафта, подготовка дизайнерских планов и ландшафтно-архитектурных проектов, создание брендов и стратегий пространственного развития. В своей работе мы ценим качество, функциональность и эстетику.
Нашими клиентами являются компании, кооперативы, государственные учреждения, а также частные лица. Мы сотрудничаем со специалистами в своей области, чтобы всегда предлагать наилучшее решение.
КОНТАКТ